одной строкой

«Ростелеком» продемонстрирует возможности высокоскоростного мобильного интернета на выставке «itCOM-2013»

С 16 по 18 октября 2013 г. в Красноярске на площадке Международного выставочно-делового центра «Сибирь» пройдет XI специализированная выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации». В рамках мероприятия ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») про­де­монстрирует возможности сети 3G+, а также предложит посетителям выставки выгодную линейку тарифов и опций для высокоскоростного мобильного интернета.

Итком
ЕТК примет активное участие в выставке «itCOM»

На специально организованном стенде специалисты компании «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») предложат гостям мероприятия протестировать работу сети 3G+с помощью online-просмотра различного видео, сетевых online-игр, общения по Skype.

Возможности и удобство мобильного интернета можно будет оценить по высокой скорости загрузки больших объемов информации и быстрому интернет- серфингу. Посетители стенда мобильного оператора могут также выбрать для себя подходящие тарифные предложения для доступа к интернету, которые отличаются прозрачностью условий, оптимальным сочетанием цены и объема предоставляемых услуг.

Только в дни работы выставки можно будет подключиться к высокоскоростному мобильному интернету на специальных условиях.

В течение 10 дней с момента подключения услуга «Интернет с тобой» тарифицироваться не будет. Эта опция позволит пользоваться безлимитным интернетом при ежесуточном трафике 50 Мб на максимальных скоростях. При превышении этого порога доступ к ресурсам мировой сети сохранится на скорости до 128 Кбит/сек.

Компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») предоставила организаторам выставки ряд первых моделей сотовых аппаратов для исторической экспозиции. Только на форуме можно будет увидеть мобильные телефоны конца XX века: самый популярный телефон (за все время его производства было продано 250 млн экземпляров), мобильный аппарат, функционировавший без клавиатуры: навигация по его меню осуществлялась с помощью диска, и многие другие исторические модели. Также для экспозиции предоставлен один из первых журналов регистрации абонентов, заполненный специалистами ЗАО «ЕТК» еще вручную.

«itCOM – прекрасная возможность для демонстрации достижений в области информационных и цифровых технологий, — рассказывает Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК». — Мобильная связь активно и стремительно развивается: если еще 16 лет назад нашим абонентам с помощью этого вида телекоммуникаций можно было организовать передачу только голосовой информации, то уже спустя несколько лет к ней добавилась передача текстовых и графических данных. Сегодня же инновации позволяют с комфортом предоставлять высокотехнологичный набор услуг. Так, с помощью сети 3G+ абонентам доступны такие сервисы, как видеосвязь, загрузка навигационных карт и любого тяжелого контента».

Современные услуги связи, телекоммуникационные и информационные технологии с каждым годом вызывают все больший интерес, что объясняет популярность выставки. В работе XI выставки примут участие более 80 компаний России и зарубежья, которые представят посетителям it-услуги и новинки для повседневной жизни. Кроме того, в рамках форума будут проведены мастер-класс и конференции на тему цифровых и информационных технологий. Возможности высокоскоростного мобильного интернета от «Ростелекома» все желающие могут протестировать в павильоне № 5, расположенном слева от центрального входа.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).