одной строкой

Автоматизация бизнеса: финансы, документооборот, KPI

Как быстро внедрить именно то, что соответствует потребностям вашей компании? Как использовать возможности программных продуктов максимально эффективно? Какие актуальные подходы существуют и как сегодня автоматизируют систему управления крупнейшие предприятия России?

ИнталевОб этом вы узнаете на мастер-классе «Интеллектуальная автоматизация бизнеса: финансы, документооборот, KPI» от компании «ИНТАЛЕВ» 16 октября.

У большинства предприятий России «лоскутная автоматизация», отдельные задачи решаются в разных программных продуктах, присутствует «двойной ввод» информации, а затем все «консолидируется» в таблицах MS Excel.

Все это обходится бизнесу не дешево, а у сотрудников отнимает много времени. При этом на рынке давно уже есть более современные решения, позволяющие повышать эффективность бизнеса, сокращать время сотрудников, делать процессы компании прозрачными, а финансы и экономику оперативными и достоверными.

На мастер-классе будут рассмотрены решения для конкретных задач предприятия и показаны примеры работы автоматизированных систем из практики реальных проектов, выполненных компанией в Сибири и других регионах.

Эксперты расскажут об основных ошибках при реализации проектов по автоматизации систем управления, а также о различных вариантах интеграции разных контуров учета и баз данных между собой, что особенно актуально для групп компаний и территориально-распределенных компаний.

В мероприятии уникально сочетаются вопросы менеджмента и технические аспекты, что делает его интересным сразу для двух специалистов компании: финансового и ИТ-директора.

Дата проведения: 16 октября 2013 г.
Место проведения: г. Красноярск.

Участие бесплатное для целевой аудитории,
необходима регистрация по телефону (383) 203-53-95
и по e-mail: .

 на правах рекламы

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).