одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: скрипки, стихи и гитары

«Ляпис Трубецкой» в баре LOFT

В четверг, 3 октября в Красноярске выступит группа «Ляпис Трубецкой» с программой «Lyapis Crew». Группа, начинавшая с поп-хитов вроде «Ты кинула, ты» и «Любовь приходит летом в платьице зеленом», полностью сменила имидж и теперь играет ска-панк-рок с участием духовых, принципиально не исполняя на концертах песни из альбомов старее «Капитала» 2007 года.

Начало концерта в 20:00.

Роби Лакатош в БКЗ

5 октября, в субботу, в Большом концертном зале выступит Роби Лакатош – знаменитый скрипач, композитор и джазмен родом из Венгрии, прямой потомок Яноша Бихари. В классике и джазе Роби Лакатош чувствует себя так же свободно, как и в родной венгерской народной музыке, и вдохновенно импровизирует на темы классиков, особенно Баха.

Он является первым и единственным цыганским скрипачом в мире, которому предложила эксклюзивный контракт крупнейшая звукозаписывающая фирма. Первый его CD, выпущенный «Deutsche Grammophon Gesellschaft», разошелся тиражом более 100 тыс. экземпляров и был отмечен престижной немецкой премией Echo-Klassik.

Начало концерта в 19:00 часов.

Вера Полозкова в «Че Геваре».

Вера Полозкова6 октября в баре «Че Гевара» выступит популярная московская поэтесса Вера Полозкова. Они приезжает с новой программой – с новыми текстами, саундтреками и визуальными решениеми в оформлении выступлений. Для циклов стихов этой программы специально создан оригинальный видеоарт.

Начало выступления в 19:00.

The Rasmus в БКЗ.

Расмус9 октября в Большом концертном зале с единственным концертом выступит финская рок-группа The Rasmus. Команда, выпустившая за 19 лет своего существования 8 альбо­мов, порадует своих поклонников как проверенными временем хитами, так и новым материалом.

Начало в 19:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).