одной строкой

Осенний марафон Volkswagen в Красноярске

Тестируя в процессе покупки, как правило, всего одну модель автомобиля, трудно получить полное представление о модельном ряде Volkswagen, а ведь порой для выбора первого автомобиля, а также приобретения второго и последующих автомобилей в дальнейшем — это может сыграть очень большое значение!
А если тест-драйв автомобилей проходит в одном месте и в одно время, да еще и сопровождаемое развлекательными локациями, конкурсами и подарками для всей семьи — он может запомниться надолго, оставив только самые положительны эмоции и впечатления об автомобилях и бренде Volkswagen в целом!

Осений марафон
«Осений марафон Volkswagen» состоится 12 и 13 октября

12 и 13 октября официальные дилеры Volkswagen «Медведь АТЦ» и «Медведь-Запад» проводят выездное мероприятие «Осенний марафон Volkswagen».

С 9:00 до 20:00 на красноярской гоночной трассе «Красное кольцо» гостям мероприятия будет предложено пройти тест-драйв автомобилей всего модельного ряда Volkswagen.

Пройдя тест-драйв, гости на своем личном опыте вождения смогут убедиться в том, что линейка автомобилей Volkswagen имеет автомобили, обладающие выдающимися техническими характеристиками.

Инструктировать участников перед тест-драйвом, а также проводить обучение будет профессиональный инструктор школы экстремального вождения ГКТ «Красное Кольцо» — Дмитрий Осин, кмс, многократный чемпион Красноярского края по гонкам на выживание.

VolkswagenВ течение всего дня на площадке мероприятия для гостей будет организована работа продавцов-консультантов, специалистов по кредитам и страхованию, готовых в уютной обстановке ответить на все имеющиеся у вас вопросы.

Для маленьких гостей будет организована детская зона. Участников мероприятия ждут фуршет, памятные подарки.

Мероприятие по пригласительным. Наличие пригласительных необходимо уточнять. Будем рады встречи с Вами на нашем мероприятии!

Официальный дилер Volkswagen Медведь АТЦ, ул. Копылова 57,
тел. 246-05-65; www.Volkswagen-krasnoyarsk.ru

Официальный дилер Volkswagen Медведь-Запад, ул. 9 Мая 72,
тел. 222-1-777; www.vw-medved.ru

 на правах рекламы

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).