одной строкой

В красноярский аэропорт «Емельяново» пришли новые перевозчики

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, у «Емельяново» появилось два новых партнера. Это авиакомпании «Татарстан» и «Эйр Манас».

Авиакомпания ТатарстанАвиакомпания «Татарстан» создана в 1999 году и осуществляет регулярные пассажирские перевозки как в города России и СНГ, так и в страны Азии и Европы, а также чартерные рейсы по всем городам России и в любую точку мира. К 2013 году количество обслуживаемых авиакомпанией направлений достигло 40.

С 27 октября компания будет осуществлять транзитные рейсы по маршруту «Емельяново-Омск-Казань». Улететь по заданным направлениям можно будет по вторникам и субботам Стоимость билетов в одну сторону до Омска составит 10,5 тыс. руб, до Казани — 9,5 тыс. руб.

Авиакомпания «Эйр Манас» создана в 2006 году и выполняет регулярные и чартерные рейсы, базируясь в Киргизии. Из Красноярска компания будет осуществлять перевозку пассажиров в Бишкек и Ош. Регулярная программа рейсов будет выполняться на воздушных судах Boeing-737-400.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).