одной строкой
  • жкх

Элитное жилье в Красноярске подключили к теплу последним

В Красноярске заканчивается подключение к системе центрального отопления. 23 сентября последними домами, в которых дадут тепло, по решению собраний жильцов стали кирпичные многоэтажки в центре.

Позже остальных потеплели батареи в домах по ул. Горького, 36 и 20,  Марковского, 56, Дубровинского, 100 и Перенсона, 1 и 1а, обслуживаемых ТСЖ «Перья», «Центр» и УК «Космос Плюс».

Перенсона, 1
Дом на набережной подключился к теплу только сегодня

«Кроме того, решение подключиться к отоплению в более поздние сроки приняли и в некоторых учреждениях культуры и вузах. Так отопление в Органном зале, музее Красикова, зданиях Красноярского педуниверситета и художественного института подключат к 27 сентября», — сообщили в мэрии.

В некоторых домах правобережья также холодно из-за порывов на теплотрассах и внутридомовых системах. «Ремонтные работы по всем адресам ответственные организации обещают завершить сегодня», — заверили в мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).