одной строкой

Сбербанк открыл самый крупный Центр развития бизнеса в Красноярске

В Красноярске начал работу самый крупный (около 1300 кв. м) Центр развития бизнеса. Он открылся на месте бывшего «Гранд-клуба» по адресу Матросова, 2 и стал третьим центром в Красноярске, где предпринимателям будут оказывать не только традиционные банковские услуги, но и всестороннюю поддержку бизнесу на всех этапах его развития.

Самый крупный Центр развития бизнеса в Красноярске открылся на ул. Матросова
Самый крупный Центр развития бизнеса в Красноярске
открылся на Предмостной площади в здании «АМАКС Сити отеля» (бывшая гостиница «Турист»)

Концепция Центра предполагает тесное взаимодействие с партнерами банка в области поддержки малого и среднего предпринимательства, страховыми, юридическими, оценочными и консалтинговыми компаниями. Поэтому здесь оборудованы рабочие места для партнеров.

Сбербанк: Центр развития бизнеса в КрасноярскеПредприниматели будут иметь возможность получать в Центре консультационные услуги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, повышения квалификации, обучения и прочим, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.

Сбербанк в КрасноярскеЗдесь организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования, зона «Сбербанк-премьер» для клиентов с высоким уровнем доходов, зона самообслуживания с банкоматами и платежными терминалами, удобные места для работы с интернет-банкингом — системой «СбербанкБизнесОнл@йн». Есть комнаты для переговоров, кофе-зона и конференц-зал.

Поддержка бизнеса от Сбербанка в КрасноярскеСбербанк в Красноярске - Центр развития бизнеса

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).