одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: Линда и мафия

Удо в «Гаване»

Завтра в Havana Club выступит один из самых известных вокалистов «тяжелой» сцены — Удо Диркшнайдер, основатель немецкой хэви-метал-группы Accept. В 1987 г. Удо создал сольный проект U.D.O., который представит в Красноярске новый альбом под названием Steelhammer.

Начало в 19:00.

«Океан» в «Эре»

Еще один немецкий коллектив выступит в «Эре» 21 сентября — на этот раз представители post-metal, группа The Ocean, основанная в 2000 г. Наверное, тоже сыграют что-нибудь со своего последнего альбома, Pelagial, который вышел в апреле.

Начало в 18:00.

«Марихуана» в «Облаках»

22 сентября опять же в клубе выступит Линда — «певица года» 90-х. В России продано более 3 млн ее альбомов. На гастроли Линда возит новую программу «Бесконечность» со старыми хитами и новыми композициями, а также песни из проекта Bloody Faeries, созданного совместно с греческим музыкантом, продюсером и мужем Стефаносом Корколисом.

Начало в 21:00.

«Вечная любовь» в БКЗ

Еще одна певица «со стажем» — Тамара Гвердцители — выступит в БКЗ с программой «Осенняя рапсодия». Народная артистка России и Ингушетии исполнит композиции на разных языках и в различных жанрах, включая джаз, народные грузинские песни и старинные романсы.Новая афиша Тамары Гвердцители

Как стало известно позже, концерт Тамары Гвердцители переносится на 26 ноября, БКЗ, 19:00 в связи с болезнью артистки. Все билеты действительны!

Справки по тел. 295-05-60.

Канзасский орган

В пятницу и субботу в Органном зале пройдут концерты американского органиста Джеймса Хигдона. Хигдон — профессор Канзасского университета и музруководитель лютеранской церкви города, который широко гастролирует по соборам Европы, проводит мастер-классы и судит международные конкурсы. В Красноярске Хигдон исполнит произведения Вивальди, Баха, Мессиана, Хайлера, Турнемира, Мобберли и Алена — программа 20 и 21 сентября разная.

Начало в 19:00.

Афиша МалавитаДурная жизнь в кино

В кинотеатрах — премьера нового фильма Люка Бессона «Малавита». Картина снята по роману Тонино Бенаквис­ты с тем же названием, которое в переводе значит «дурная жизнь»: так называют мафию жители Сицилии. В романе и кино кличку Малавита, правда, носит собака.

В основе сюжета — жизнь мафиозной семьи, которая переехала в Нормандию по программе защиты свидетелей.

Главу семейства играет самый известный кино-мафиози Роберт де Ниро, его жену — Мишель Пфайффер, а агента ФБР — не менее известный кино-агент Томми Ли Джонс.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).