одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: «Тараканы» и фейерверки

Афиша турнир«Бриллиантовые бои» в Ярыгине

Сегодня вечером во Дворце спорта им. Ивана Ярыги­на состоится международный турнир с громким назва­нием «Diamond Fight: Россия против Мира».

Участники представят не только Россию, но и Францию, Бельгию, Марокко, Турцию и другие ближние и дальние страны. Бои пройдут по трем направлениям — ММА, К-1 и муай-тай. Специальный гость турнира — Федор Емельяненко.

Начало в 19:00.

Автошоу на острове

В субботу на острове Отдыха пройдет «Фестиваль автоиндустрии» — в честь 50-летия транспортного факультета Политехнического института СФУ. В программе — «танец спецтехники», дрифт на автомобилях, выступление мотокаскадеров, выставка ретро-автомобилей, катание на квадроциклах и многое другое вплоть до фейерверка.

Начало в 18:00.

Хоккей на арене

В пятницу, 13-го, в «Арене. Север» состоится матч «Сокола» с командой из Марий Эл «Ариада Акпарс», которая была бронзовым призером чемпионата Высшей хоккейной лиги прошлого сезона. А 15-го сентября в рамках нынешнего чемпионата красноярские хоккеисты встретятся с альметьевским «Нефтяником».

Начало в пятницу — в 19:00, в воскресенье — в 17:00.

Спиваков в филармонии

14 сентября в БКЗ пройдет концерт государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова.
Дискография Спивакова как солиста и дирижера включает более 40 CD, а гастроли коллектива с успехом проходят во многих странах Европы, Азии и Америки — как в самых престижных залах, так и на провинциальной сцене.

Начало в 19:00

Дуэт Comedy в «Облаках»

В субботу в ресторане-баре «Облака» пройдет концерт одного из дуэтов Comedy Club — Гавриила Гордеева и Олега Верещагина, выступающими под именами Гавр и Олег.

Начало в 19:00.

«Тараканы» в «Эре»

В воскресенье в рамках большого концерного тура из Хабаровска в Тулу проездом в Красноярске сыграет панк-группа «Тараканы». Недавно у музыкантов вышел новый двойной альбом Maximum Happy.

Начало в 20:30.

Гонки в Солонцах

Также в воскресенье на гоночной трассе поселка Солонцы пройдет закрытие летнего сезона — краевые соревнования по автокроссу. Зрителей ожидают заезды в четырех гоночных классах.

Начало в 12:00.

Риддик в кино

К разнообразным развлечениям наступающего осеннего уикенда можно добавить поход в кино на продолжение «Хроник Риддика» — фильм «Риддик» о новых похождениях межгалактического рецидивиста с планеты Фурия. Режиссер тот же, Дэвид Туи, Вин Дизель тоже на месте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).