статья

«Ростелеком» дарит красноярским абонентам лето интернета и разговоров

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») предлагает абонентам воспользоваться выгодным пакетным предложением — тарифом «Пусть говорят». По оценкам специалистов компании, это самый выгодный и емкий набор мобильных услуг нынешнего сезона.

Логотип Ростелеком«Пусть говорят» традиционно включает три параметра — голосовая связь, интернет-трафик и смс. За фиксиро­ван­ную абонентскую плату клиенты получают пакеты исходя­щих минут, трафика во всемирной сети и SMS-сообщений.

Размер абонентской платы составляет 300 руб. в месяц.

Это включает, во-первых, безлимитное использование интернет-трафика — ежемесячно на максимальных скоростях предоставляется 1,8 Гб (ежедневно по 60 Мб). Если же абонент превысит обозначенный порог, он сможет заходить в сеть на скорости 128 Кбит/сек.

Разговор по мобильному телефону
В новый пакет входят 600 минут, 900 смс и безлимитный интернет

Во-вторых, помимо безлимитного интернет-трафика каждый месяц предоставляется 600 бесплатных минут разговора абсолютно на все местные направления. По окончании минут, включенных в або­нентскую плату, звонки, совершаемые внутри сети, тарифициро­ваться не будут.

В-третьих, тариф «Пусть говорят» также включает 900 бесп­латных смс-сообщений в месяц (по 30 смс в сутки) на номера абонентов мобильных операторов своего региона и безлимитное смс-общение внутри сети.

У всех крупных федеральных операторов линейки предложений похожи. Однако подробное сравнение оказывается в пользу «Пусть говорят».

«Тарифный план «Пусть говорят» аналогичен по структуре, но по ряду параметров более выгоден для абонентов, чем предложения других компаний: соотношение количества минут голосового трафика на все местные направления и размера абонентской платы, бесплатные смс внутри сети и конкурентоспособный объем интернет-трафика.

Мобильный интернет
Услуги мобильного интернета становятся все популярнее среди красноярцев

Мы предлагаем более высокий порог скорости после ис­поль­зо­вания объема переданной / полученной информации на максимальных скоростях. Абоненты могут пользоваться интернет-трафиком на скорости в 2, а в других случаях и в 8 раз больше, чем у конкурентов в аналогичной ситуации — когда квота исчерпана», — говорит Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК».

Надо сказать, что при традиционно высоком спросе на голо­совую связь все популярнее среди жителей города и края становятся услуги предоставления доступа в интернет с мобильных гаджетов.

Отвечая запросам абонентов, «Ростелеком» продолжает активную работу по запуску на территории Красноярска и городов края новых базовых станций 3G.

Запустив первый фрагмент сети третьего поколения в апреле, мобильный сегмент «Ростелекома» к концу июня обеспечил связью нового стандарта уже практически весь Красноярск. Стабильное покрытие сетью 3G наблюдается в Октябрьском, Центральном, Советском, Железнодорожном, Свердловском и Ленинском районах краевого центра.

Панорама левобережья Красноярска
3G от «Ростелекома» работает практически на всей территории Красноярска

Развивается сеть 3G и в окрестностях города — поселках Кузнецово, Овинный, Горный, где идет активное малоэтажное строительство, а также в районе аэропорта «Емельяново».

В компании отмечают, что с 1 июля услуги высокоскоростного мобильного интернета будут доступны жителям Норильска, до конца лета связью 3-го поколения воспользуются жители Дивногорска, Железногорска, Сосновоборска, поселков Солонцы и Березовка.

А до конца года 3G заработает почти по всему краю —

для абонентов Железногорска, Зеленогорска, Бородина, Ачинска, Боготола, Канска, Минусинска, Лесосибирска, Енисейска, Назарова, Шарыпова, Ужура, Кодинска, а также поселков Иланского, Заозерного, Богучаны и Таежного, в котором будут жить работники строящегося Богучанского алюминиевого завода.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

новости

Часть медного производства переедет в Китай Медный завод на севере Красноярского края может быть перефор­ма­тирован: на его площадях планируется развернуть высокотехно­ло­гичные переделы…

Законное наследие: парламент края отмечает 30‑летний юбилей Конец прошлого века стал переломным периодом для всей страны. В 1993 году была принята новая Конституция РФ, а спустя несколько месяцев, в апреле 1994-го…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).