статья
  • жкх

Полный график отключений горячей и холодной воды в Красноярске в 2017 году

В Красноярске опубликован полный сводный график отключений горячего и холодного водоснабжения, в который включены все теплоисточники и водозаборы.

Вода

ТЭЦ, котельные и водозаборы останавливаются для проведения профилактических ремонтов и подготовки оборудования к зимнему сезону. Причем объекты ООО «КрасТЭК» и «Красноярский ЭВРЗ» будут отключаться дважды за лето, а водозаборы – на одни сутки.

Напомним, в этом году сроки перекрытия горячей воды в домах, запитанных от ТЭЦ компании СГК, сокращены до 11 суток. Ранее он составлял 16 суток.

График

График

График

График отключений воды

График

График отключений воды

© ДЕЛА.ru

 

новости

Красноярские студенты получают современное цифровое образование В Красноярске в СФУ состоялась презентация возможностей программ профессиональной переподготовки проекта «Цифровая кафедра», который был учрежден…

Аэропорту заказали проект реконструкции советской «взлетки» В Красноярском крае объявили закупку для одного из самых важных транспортных объектов –  взлетно-посадочной полосы международного аэропорта…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).