Полноценные новости Красноярского края

В Красноярске на Взлетке стреляли

В Красноярске во время уличного конфликта один мужчина выстрелил в другого и ранил его. Все случилось около «Коды» на Взлетке.

Один из участников конфликта направил предмет, похожий на пистолет, на другого, затем раздался звук выстрела

На опубликованном видео два человека сначала о чем-то спорят в районе дома по ул. 78-й Добровольческой Бригады, 14б. Затем к одному из конфликтующих, который держит в руках предмет, похожий на оружие, сзади подбегает еще один человек и хватает спорщика.

В ответ тот, кого схватили, производит два выстрела.

Один из участников конфликта после выстрелов в него ретировался и сел на корточки

После выстрелов тот, кто пытался захватить вооруженного участника конфликта сзади, получил, по всей видимости, ранение и убежал в подворотню.

Автобус остановился прямо посредине дороги, и из него выбежали все пассажиры, среди которых были и участники конфликта. После того как спорщики остались разбираться на улице, люди загрузились в автобус, и он поехал дальше

Как рассказали в полиции Красноярска, конфликт между пассажирами начался еще в автобусе, а затем продолжился на улице, после того как зачинщиков высадили. Как оказалось, один из участников перепалки был вооружен травматом.

На месте происшествия работали силовики и находилась машина скорой помощи

По данным МВД, во время выяснения отношений на тротуаре один из участников конфликта сначала воспользовался газовым баллончиком, а затем применил против своих оппонентов травматический пистолет. В результате пострадали двое молодых мужчин, одному из которых пришлось вызвать скорую. Правда, госпитализация не потребовалась.

В полиции опрашивают стрелявшего и выясняют все обстоятельства происшествия.

Произошло следом: