одной строкой

Компания расстреляла автомобили в Преображенском Красноярска при праздновании дня рождения

В ночь на 12 апреля в Красноярске, во дворе дома по ул. Петра Подзолкова, 21 в Преображенском четыре автомобиля получили повреждения стекол в результате выстрелов. Вскоре полицейские установили личности стрелков – ими оказались трое молодых людей, которые отмечали день рождения и таким опасным способом испытывали подарок – пневматический пистолет.

Автомобиль с повреждением стекла

Как рассказали в ГУ МВД по краю, сообщения о ночном происшествии поступило 12 апреля. Участковые вычислили подозреваемых: четверо красноярцев в возрасте от 20 до 23 лет, как выяснилось, пришли в гости к своей знакомой, чтобы отметить день рождения одного из них.

Имениннику подарили пневматический пистолет, и компания решила его испытать.

Четверо подозреваемых в стрельбе

Вчетвером парни поднялись на верхний этаж дома, вышли на общий балкон, и трое из них по очереди начали стрелять «по сторонам». Затем стрелки вернулись в квартиру отмечать свой праздник.

Пневматический пистолет, изъятый у владельца

Подаренный пистолет изъяли и направили на экспертизу, обстоятельства устанавливаются – по итогам проверки будет принято решение, возможно возбуждение уголовного дела.

Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).