Рекламное агентство «Родная речь» разработало креатив для новой рекламной кампании журнала «Индустрия рекламы», об этом сообщается в пресс-релизе агентства.
Рекламная кампания состоит из двух частей – продуктовой и имиджевой. Напомним, что в настоящее время идет процесс ребрендинга, в результате которого журнал «Индустрия рекламы» станет более жестко структурированным, изменится макет, увеличится объем и будет качественнее продакшен.
Цель продуктовой рекламы – сообщить о контентных изменениях в журнале.
Размещение полосных макетов в профильной прессе пройдет осенью этого года под слоганом: «Мы за то чтобы у российской рекламы появилось лицо».
Анимационный ролик «Божественный мир» рассказывает о трех составляющих успешной рекламы, в соответствии с которыми составлен новый рубрикатор: стратегии, креативе и
медиа.
Илья Оленев, креативный директор РА «Родная Речь»: «Все процессы в рекламной индустрии существуют в глубокой взаимосвязи друг с другом. Тому, кто хочет познать рекламную индустрию целиком, достаточно читать новый журнал – он даст любому человеку представление о рекламной индустрии как об обязательной совокупности трех вещей: стратегии, креатива и медиа».
Команда агентства:
Илья Оленев – креативный директор
Юлия Чернышова – арт-директор
Валентин Власов – копирайтер
Ксения Самойлова – эккаунт-менеджер
Ирина Новикова – директор департамента по производству рекламы
Юлия Ларцева – продюсер
Продакшен – ДАГО:
Светлана Андрианова – режиссер
Тимур Галиакберов – художник
Мария Соловьева – руководитель отдела Post Production
Варвара Дворянчикова – продюсер
Ролик «Божественный мир» будет эфириться на каналах ТНТ и РБК-ТВ в октябре 2005 г.
Посмотреть его можно здесь:
http://www.admarket.ru/main/news/34025
Второй этап кампании – имиджевая реклама журнала, которая стартует в середине октября.
www.admarket.ru