новость

Ожидаемое событие «Неделя сметчика» пройдёт при поддержке партнёра Cabinet.one

С 13 по 17 марта, уже восьмой раз представители крупнейших предприятий края соберутся на ежегодной «Неделе сметчика». Каждый год Сибирский межрегиональный информационный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства собирают профессионалов сметного сообщества для решения сложных задач, и обсуждения всех нововведений в сфере строительства.

Cabinet информационный портал

В этом году информационный портал «CABINET» предложил внести особенность, и разделить мероприятия для «заказчиков» и «подрядчиков», чтобы ни один вопрос не был оставлен без внимания.

В рамках недели специалистам представляется возможность посетить несколько направлений, так как зная многозадачность данной профессии, специалисты должны быть всегда компетентны во всех направлениях, а именно:

  • 13-14 марта пройдет повышение квалификации по теме «Ценообразование и сметное нормирование»
  • 15-16 марта – повышение квалификации по теме «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»
  • 15 марта – семинар «Составление смет на проектно-изыскательские работы»
  • 16 марта – семинар «Экспертиза сметной документации»
  • 17 марта –  семинар «Проект организации строительства»

Не стоит забывать, что проект «Неделя сметчика» давно расширил свою географию, и ежегодно объединяет специалистов Урала, а также в ноябре собирает всех представителей профессионального сообщества в «Москве».

Традиционно ИСИИКС проводит конкурс на звание «Лучшего сметчика года», который каждый год отмечается пышным фуршетом и памятными призами победителям.

В этом году экспертами на образовательной площадке станут:

Работкин Дмитрий Васильевич – заместитель директора Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства; Эксперт арбитражного суда в области строительства

Супрун Елена Дмитриевна – руководитель сметно-договорного отдела, начальник отдела по ценообразованию и экспертиз – Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства.

Кисляков Михаил Михайлович – эксперт в области строительных технологий, разработчик собственных методик работы со специалистами строительных компаний.

Будруева Светлана Вячеславовна – бизнес аналитик в области сметного ценообразования, внедрения BIM на этапе строительства, ПИР;

По словам организатора, еще до начала мероприятия, компании региона направили более 160 вопросов экспертам для разъяснения. Сегодня строи­тельство с России развивается стремительными темпами, и очень важно не упустить ничего из этой цепочки изменений. Мы стоим на пути к BIM моделированию, и стремимся помочь адаптироваться ко всем изменениям нашим специалистам.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на портале: cabinet.one или по телефону 8‑800‑700‑86‑69.

Реклама ООО «Межрегиональный информационный центр»
ОГРН: 1132468046369
erid: 2Vtzquct1NU

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).