новость

Единороссы Красноярска провели пресс-конференцию под флагами Сербии

Руководство красноярского отделения «Единой России» провело пресс-конференцию. Как обычно, на столе у спикеров стояли флаги страны. Но в этот раз что-то пошло не так, и флаги России превратились во флаги Сербии.

единая россия пресс конференция
Флаги, установленные на столах, оказались перевернуты – впрочем, такое из-за сходства цветовой гаммы символов России и Сербии происходит далеко не впервые

На пресс-конференции спикеры объявили о начале праймериз по определению кандидатов в Госдуму и Законодательное Собрание. Спикерами выступили секретарь реготделения Алексей Додатко, возглавляющий государственное краевое Агентство печати и массовых коммуникаций, главный специалист по правовым вопросам Максим Зверев и член оргкомитета Дарья Слизевская.

На столе перед ними стояли флаги, на которых вместо синей полосы сверху располагалась красная, как на сербском полотнище.

Что и стало поводом для шуток в красноярских СМИ.

Сейчас в социальных сетях можно найти видео, на котором флаги обрезаны, но интернет, как известно, помнит все.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).