новость

Разведенная мать и ребенок найдены мертвыми в квартире Красноярска

В квартире в Кировском районе Красноярска обнаружены тела 32-летней женщины и ее 3-летнего сына. Следователи предполагают, что мать убила ребенка и покончила с собой.

Мать убила себя и ребенка в Красноярске

Погибших обнаружил отец, который не проживал с семьей, но периодически навещал сына. 28 января он пришел в квартиру, но дверь ему не открыли. Тогда мужчина забрался на балкон и увидел в комнате тела женщины и ребенка.

«По предварительным данным, женщина сначала убила сына, затем свела счеты с жизнью сама», – прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», следователи работают на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства случившегося. Кроме того, СК оценит работу органов опеки и попечительства.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю уточнили, что семья на учете в полиции не состояла.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).