одной строкой

В краевом правительстве произошли новые кадровые перестановки

У министра спорта, туризма и молодежной политики появился новый заместитель – на эту должность назначили 25-летнего председателя молодежного правительства края Сергея Ладыженко.

Ладыженко
Сергей Ладыженко

В соответствии с распоряжением правительства Красноярского края от 29.12.2012 № 1082-р Ладыженко назначен на должность заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края сроком на два года.

На этом кадровые сюрпризы последнего рабочего для 2012 г. не закончились.

Под елочку с должности первого заместителя министра строительства и архитектуры Красноярского края уволен Евгений Диев.

А Дмитрий Попов назначен на должность заместителя министра здравоохранения Красноярского края с 9 января 2013 г. сроком на три года.

Напомним, ранее стало известно об увольнении по собственному желанию теперь уже экс-министра промышленности и энергетики Дениса Пашкова. На его должность назначен Александр Климин, при этом министерство реорганизовано и теперь отвечает за промышленность и торговлю в регионе (см. подр.«Денис Пашков больше не министр»)

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).