одной строкой

Почти половина красноярских топов умеет обуздывать время

44% красноярских руководителей ежедневно планируют свое рабочее время, установила служба исследований компании HeadHunter.

Кроме того, 21% директоров составляют графики рабочего дня время от времени, а 28% — в те дни, когда предстоит решить множество задач.

Оценивая применение тайм-менеджмента в своей работе, около половины управленцев города отмечают, что успевают сделать все запланированное.

29% признают, что не могут вписаться в график из-за новых незапланированных дел, а пятая часть вообще не укладываются в поставленные самим себе сроки.

При этом 87% руководителей признают, что планирование с распределением времени на выполнение конкретных задач повысило продуктивность их работы.

34% начальников регулярно рассчитывают время выполнения задач и для своих подчиненных,

а четверть — в моменты авралов. При этом у 65% управленцев сотрудники при большом объеме работы не всегда укладываются в поставленные временные рамки, а у 5% пер­сонал делает это редко или вообще не справляется с работой в установленный срок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).