одной строкой

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в работе международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя»

14-17 февраля в Экспоцентре Новосибирска состоялся ХI международный строительный форум «Сибирская строительная неделя», который собрал на своей площадке 350 российских и иностранных компаний. Его посетили более 20 тыс. гостей и участников мероприятий из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также государств Средней Азии.

Уралсиб - Сибирская строительная неделя

Сотрудники Банка Уралсиб приняли активное участие в работе выставки: все желающие, в том числе представители предприятий строительного комплекса, смогли получить консультацию о продуктах и услугах банка, а также информационную и сувенирную продукцию.

«Банк Уралсиб впервые принял участие в «Сибирской строительной неделе».  Мы познакомились с большим количеством строительных компаний, обсудили взаимовыгодные программы сотрудничества. Банк активно участвует в различ­ных деловых мероприятиях нашего региона, мы постоянно взаимодействуем с потенциальными клиентами, рассказываем о наших продуктах, сервисах и услугах», — отметила управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» г. Новосибирск Наталья Голубева.

Уралсиб — банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для этого сегмента с фокусом на цифровые каналы взаимо­действия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса.

Реклама ПАО «Банк УРАЛСИБ»
ОГРН: 1020280000190
erid: 2VtzquyjE1a

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).