одной строкой

«Легко его убить, что ли?»: у живодера в Тихих зорях забрали щенка

Щенка, которого избил житель района Тихие зори в Красноярске, забрали у жестокого владельца. Пес сейчас находится в ветери­нарной клинике, и ему уже нашли новых хозяев.

Избитый хозяином пес
Беспородный Ричард чувствует себя неважно, но его должны вылечить

Напомним, видеозапись, на которой мужчина избивает щенка руками и поводком, появилась в паблике мкрн Тихие зори – жестокие сцены попали на видеокамеры в подъезде и лифте.

Мужчина бьет щенка в лифте
Хозяин бил щенка поводком и руками по голове

После, сообщили в соцсетях, к мужчине домой пришли соседи и волонтеры. Они потребовали показать щенка, опасаясь за его жизнь.

На это хозяин ответил, что «никто его не будет больше трогать» и «Думаете, легко его убить, что ли?».

Мужчина со щенком
По всей видимости, щенок чем-то сильно разозлил хозяина

Тем не менее пса удалось забрать и отвезти в ветклинику. Это сделала девушка по имени Кристина вместе со своим молодым человеком – по ее словам, хозяин щенка был пьян, и убедить его отдать собаку удалось с трудом.

В клинике «Лимпопо» поставили предварительный диагноз, оценив состояние животного по кличке Ричард как тяжелое: «Подозрение на черепно-мозговую травму, рахит». Он оставлен в стационаре для стабилизации состояния и исследований. По оценкам врачей, псу около 4 месяцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).