одной строкой

Бельгийской овчарке из красноярской таможни ищут хозяина

Красноярская таможня ищет ответственных хозяев для бельгийской овчарки Киры, которую из-за ухудшения здоровья пришлось списать со службы.

красноярская таможня собака кира

Кира – бельгийская овчарка малинуа – родилась в 2014 году. Она не агрессивная и даже робкая собака, очень наблюдательная, хитрая и послушная, любит поиграть.

В начале 2020 года у Киры после несчастного случая диагностировали перелом хвостовых позвонков. По рекомендации ветеринара собаке ампутировали хвост, чтобы устранить болевые ощущения. Несмотря на это, у Киры периодически возникают проблемы с выделительной системой, и потому она не может нормально работать в таможне. Ей требуется симптоматическое лечение.

Сотрудники таможни ищут добрых хозяев, которые продолжат лечение и будут заботиться о собаке.

Сейчас Кира находится в Кызыле, в Республике Тыва. Чтобы забрать ее, нужно позвонить в кинологический отдел Красноярской таможни по Республике Тыва по тел. 8 (39422) 2-59-02.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).