одной строкой

Рекламный ролик бездымного топлива СУЭК получил награды ММФКВ

Рекламный ролик экологически чистого бездымного топлива, который производит АО «Сибирская угольная энергетическая компания» на Березовском разрезе в Красноярском крае, стал победителем Московского международного фестиваля корпоративного видео. Ролику досталось «золото» сразу в двух номинациях – «Корпоративные рекламные ролики» и «Лучший сценарий». Видео также отмечено дипломом в номинации «Креатив в корпоративной рекламе».

Рекламный ролик бездымного топлива СУЭК получил награды ММФКВ

Снятый московским рекламным агентством MOTIVE ролик рассказывает о визите друзей к хозяину загородного дома, проявляющему высокую экологическую ответственность. В качестве подарка друзья дарят ему бездымное топливо, которое отапливает дом без вреда для атмосферы и с комфортном для его пользователей.

Производство бездымного топлива под маркой «Сибирский брикет» организовано компанией СУЭК Андрея Мельниченко в рамках масштабной экологической программы по улучшению качества воздуха в Красноярске. Она включает строительство самых современных электрофильтров на электростанциях, способных улавливать 99,5% вредных веществ, замещение грязных котельных мощностями крупных станций, оснащенных современным очистным оборудованием, модернизацию тепловых сетей и другие меры. «Сибирский брикет» помогает сократить вредные выбросы печного отопления в частных домах, дым от которого попадает в самый нижний, приземный слой атмосферы, и особо вреден для жителей.

Прокаты рекламного ролика, который зрители сразу охарактеризовали как "яркий", "сочный", "вкусный", "качественный", "запоминающийся", на телеканалах Красноярска стартовали в сентябре 2020 года. Одновременно СУЭК открыла официальный интернет-магазин по продажам бездымного топлива, запустило доставку, информационную поддержку потребителей в вопросах максимально эффективного использования продукта, а в феврале 2021 года организовала работу мобильных точек продаж (автолавок) в трех районах города с плотной индивидуальной застройкой. Благодаря постоянному расширению сервиса, пристальному вниманию к качеству продукта и, конечно, его высоким потребительским и экологическим свойствам сегодня выбор в пользу бездымного топлива сделали уже более 2 тысяч красноярцев.

Еще до победы на ММФКВ «Сибирский брикет» стал лауреатом самого авторитетного в стране исследования в области социальной ответственности бизнеса – рейтинга и конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности» в номинации «Лучшая программа в сфере экологии» и получил другие престижные награды. Высокие экологические характеристики топлива подтверждены Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).