одной строкой

Предприниматели могут получить бесплатную юридическую помощь в центре «Мой бизнес»

В центре «Мой бизнес» предприниматели могут получить бесплатную юридическую помощь специалистов Красноярского отделения «Ассоциации юристов России».

Центр Мой бизнес

Консультирование по вопросам, связанным с открытием и ведением бизнеса, осуществляется на постоянной основе в рамках реализации мер государственной поддержки, предусмотренных национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Юридические услуги очень востребованы предпринимателями, тем более ими можно воспользоваться совершенно бесплатно, – поясняли в центре «Мой бизнес». – Чаще всего предприниматели обращаются с вопросами, как открыть и зарегистрировать свой бизнес, как стать самозанятым, лицензировать деятельность, как правильно оформить договоры и коммерческие соглашения».

Для того, чтобы получить квалифицированную юридическую консультацию, предприниматели могут прийти лично в центр «Мой бизнес» (г. Красноярск, ул. Матросова, 2), позвонить по телефону (391) 265-44-32, доб. 210, написать по .

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).