одной строкой

В поселке края 9-летний мальчик погиб при странных обстоятельствах

В Красноярском крае, в поселке Сохновка Назаровского района, в многодетной семье погиб 9-летний мальчик. СК возбудил уголовное дело.

В поселке края 9-летний мальчик погиб при странных обстоятельствах

Все случилось 10 февраля, передает информационное агентство «Запад24». Мать в это время была дома, но занималась младшими детьми. Когда женщина решила проверить сына, она нашла его мертвым в комнате.

Причиной смерти мальчика называют асфиксию. Семья, в которой произошла трагедия, полная, на учете не состояла. Погибший ребенок был общительным, активным, учился хорошо.

По факту случившегося в следственном комитете возбудили уголовное дело по ст. 110 УК РФ «Доведение лица до самоубийства». Подробности не называются, однако сообщается, что каких-либо конфликтов или других явных причин для подобного поступка не было, предсмертной записки на месте не найдено.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).