одной строкой

У красноярского депутата сгорел загородный дом

У депутата Законодательного Собрания Красноярского края, представителя фракции «Патриоты России» Ивана Серебрякова сгорел загородный дом.

Депутат Иван Серебряков

Депутат прокомментировал инцидент на ютуб-канале партии.

«Вчера ночью сгорел мой загородный дом, в 30 км от Красноярска, в деревне Крутая. В 3 часа ночи позвонил сосед, сообщил, что горит 2 этаж. Основная у меня версия – умышленный поджог», – рассказал Серебряков.

По его словам, внутри не было включенных электроприборов, а отапливался дом от котла, установленного в гараже. В доме в момент возгорания, «слава Богу, никого не было».

Серебряков сообщил, что связывает пожар со своей депутатской деятельностью, поскольу партия (лидером которой является находящийся в СИЗО предпрниматель Анатолий Быков) «поднимала актуальные темы», такие как черное небо, незаконные вырубки леса и «то, как грабят наш край».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).