одной строкой

На месте взрыва газа в Зеленогорске эвакуировали 20 квартир

В Зеленогорске  Красноярского края во время пожара в жилой пятиэтажке погиб человек. Как официально сообщили в администрации ЗАТО, перед этим в доме случился взрыв бытового газа. Эвакуированы жильцы 20 квартир.

Человек погиб на пожаре в Зеленогорске

Инцидент произошел 31 марта в 6:25 в жилом пятиэтажном доме на ул. Мира, 24. Загорелась квартира на третьем этаже здания.

На пожаре погиб один человек, сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Пожар был потушен в 07:29, площадь возгорания составила 70 кв. метров.

По словам местных жителей, они проснулись от очень сильного хлопка.

Жители 20 квартир разместились у родственников, один заселился в общежитие, сообщили в администрации. Подача коммунальных ресурсов приостановлена,  в ближайшее время будет проведена оценка устойчивости здания. Если все окажется в порядке, жители будут допущены в свои квартиры.

Следователи уже возбудили уголовное дело о взрыве газа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).