одной строкой

В Красноярске нет новых зараженных коронавирусом

По информации Роспотребнадзора на утро 28 марта в Красноярске не зарегистрировано новых заразившихся коронавирусом. На домашний карантин за сутки были отправлены 48 человек.

В Красноярске нет новых заразившихся коронавирусом

«Зарегистрировано 8 случаев коронавирусной инфекции у жителей Красноярского края, из них 3 человека выздоровели. На подтверждении диагноза «коронавирусная инфекция?» находится еще 5 человек», – сообщили в ведомстве.

Всего на дому под наблюдением медиков находятся 7 414 человек. Обследованы на коронавирус были 3 431 человек, из них 605 – за последние сутки.

Добавим, с 28 марта в Красноярске будут закрыты практически все объекты, которые посещаются людьми, – кроме аптек и продовольственных магазинов.

Согласно сообщению главного врача краевой больницы Егора Корчагина, коронавирусом переболеет как минимум две трети всего населения страны, в том числе и две трети жителей края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).