одной строкой

На вип-парковке в аэропорту сгорели три машины

В Красноярске на платной парковке аэропорта сгорели сразу три автомобиля. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

На вип-парковке аэропорта сгорели три машины

Сигнал поступил пожарным в 02:50. Когда они прибыли на место, Honda CR-V и Toyota Land Cruiser были полностью охвачены огнем, на третий автомобиль – Porsche Cayenne – пламя только перекинулось.

По словам очевидцев, Porsche можно было бы спасти: пользователи удивились, почему в аэропорту нет пожарных для оперативного реагирования на подобные случаи. Также красноярцы уточнили, что парковка, на которой произошел пожар, стоит 1 тыс. рублей за один час.

Потушить машины удалось в 03:09. По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание в одном из автомобилей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).