одной строкой

Пять человек пострадали ночью на пожаре в Красноярске

В Красноярске во время ночного пожара в общежитии на ул. Глинки пострадали пять человек. 32 проживавших в сгоревшем доме жителей переселили в маневренный фонд.

Пять человек пострадали на пожаре в общежитии в Красноярске

Пожар произошел в одноподъездном доме коридорного типа на ул. Глинки, 7а в ночь на 22 февраля. Сигнал о возгорании поступил в пожарную часть в 03:09 по местному времени.

Пожарные прибыли на место через шесть минут и эвакуировали из здания 32 человек, 7 из которых были детьми. Пятеро жителей дома обратились за медицинской помощью.

Пять человек пострадали на пожаре в общежитии в Красноярске

Пожар начался в одной из квартир на первом этаже и охватил площадь 300 кв. метров. Оставшихся без жилья красноярцев разместили в маневренном фонде, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Сейчас на месте работают пожарно-спасательные подразделения, а также дознаватели, которые устанавливают причину произошедшего.

Позднее РИА Новости со ссылкой на краевой минздрав сообщили, что один из пяти пострадавших на пожаре скончался. Состояние троих оценивается как тяжелое.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).