одной строкой

Количество пострадавших в «туманном» ДТП автомобилей выросло втрое

Количество автомобилей, пострадавших в массовом ДТП на глубоком обходе Красноярска, выросло втрое в сравнении с первоначальными данными. Авария произошла в условиях плотного тумана. Известно, что травмы получили два человека.

ДТП на глубоком обходе

Информацию об аварии уточнили в ГУ МВД по краю. По данным полиции, на относительно коротком участке трассы около Сухой Балки почти одновременно произошло 7 аварий с участием 29 машин. Изначально были сведения о 10 автомобилях.

ДТП на глубоком обходе

В МВД полагают, что происшествие стало результатом «ограниченной видимости из-за погодных условий» – с утра на город и его окрестности опустился густой туман.

«Два человека обратились за медицинской помощью», – добавили в полиции.

На данный момент сотрудники ДПС оформляют аварии и регулируют движение вручную. Движение по глубокому обходу в этом месте перекрыто в обоих направлениях. Автомобилистам советуют объезжать участок по ул. Пограничников, Северному шоссе и Гайдашовке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).