одной строкой

Из Красноярска открываются новые рейсы в Якутск

С 30 марта из Красноярска начнут выполняться новые рейсы в Якутск. «Аэрофлот» будет летать в столицу Республики Саха шесть раз в неделю. Продажа билетов уже открыта. 

Терминал аэропорт Красноярск

Сейчас в расписании аэропорта всего один рейс до Якутска – местной авиакомпании «Якутия», который летает по вторникам. Рейсы выполняются на RRJ-95 (одно из названий Sukhoi Superjet).

Теперь города соединят шесть рейсов во все дни недели, кроме воскресенья.

Вылет из Красноярска в 11:00, прибытие в Якутск – 16:15. Обратный рейс – в 17:30, прибытие в Красноярск в 19:05. Продолжительность полета составит 3 часа 15 минут, пассажиров отправят на Boeing 737-800.

Регулярные полеты в Якутию объявлены в связи с созданием международного хаба  «Аэрофлота» в аэропорту Красноярск, который станет вторым базовым аэропортом компании. В результате будет увеличен транзитный поток пассажиров на внутренних и междунарожных линиях.

Ранее компания анонсировала десятки новых рейсов из Красноярска в города Сибири, а также Сочи и Симферополь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).