одной строкой

В правительстве Красноярского края снова уволили замминистров

В правительстве Красноярского края произошли новые перестановки. Распоряжениями председателя правительства двое заместителей министров уволены со своих постов, а двое назначены.

Здание краевого правительства

Так, освобожден от должности (без пометки «по собственному желанию») замминистра лесного хозяйства края Анвар Бикбов и – по «собственной инициативе» – замминистра и начальник отдела ценового регулирования коммунального комплекса Татьяна Базарная.

Бикбов уволен с 27 января, Базарная – с 5 февраля.

В то же время назначения получили Евгений Федосеев – в кресло замминистра промышленности, энергетики и ЖКХ сроком на 2 года. Ранее он также трудился в правительстве и был начальником отдела инвестиционных программ в коммунальной инфраструктуре министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Назначена (а точнее, переназначена) также Оксана Дивногорцева, которая будет работать заместителем министра сельского хозяйства и торговли края. Контракт с ней подписан с 4 февраля на 3 года.

Все распоряжения уже вступили в силу.

Напомним, на этой неделе в правительстве была назначена замминистра социальной политики и уволена – замминистра лесного хозяйства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).