одной строкой

На парковке минлесхоза сожгли два автомобиля

В Красноярске на парковке у здания министерства лесного хозяйства края утром 4 октября сгорели два автомобиля. По предварительной версии, их подожгли.

Горчщий автомобиль у минлесхоза краяСообщение о возгорании двух автомобилей на ул. Академгородок, 50, корпус 2 поступило в 9:39. В этом здании находится министерство лесного хозяйства. На место выехали две единицы техники и 7 человек личного состава. В 10:18 пожар был потушен, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Пользователи соцсетей опубликовали фотографии с места происшествия. Отметим, на кадрах виден только горящий Toyota Camry.

«В сводке говорится о двух автомобилях. Поступило сообщение о возгорании Toyota Camry и Hyundai», – прокомментировали несовпадение в пресс-службе МЧС.

В городской полиции ДЕЛА.ru сообщили, что сейчас на месте работают сотрудники, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).