одной строкой

В Красноярске запретят левый поворот на ул. Брянской в сторону Качи

С завтрашнего дня, 20 июня, в Красноярске запретят левый поворот с ул. Брянской на ул. Достоевского. В мэрии говорят, что это делается ради безопасности дорожного движения.

В Красноярске закрывают левый поворот на БрянскойСогласно заявлениям чиновников, на этом повороте регулярно происходят аварии. Для снижения аварийности здесь установят специальные знаки. Новая схема будет действовать постоянно.

Для объезда водителям предлагают выбрать параллельные улицы.

Напомним, также мэрия Красноярска анонсировала закрытие прямых левых поворотов на ул. Шахтеров – вместо низ будут отнесенные. Поворот при движении из центра в сторону Покровки будет закрыт, улица Спандаряна станет односторонней, прямых выездов на ул. Мужества и Взлетную не будет. При этом сроки введения запрета в администрации не называют.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).