одной строкой

Владимир Часовитин освобожден от должности министра экологии Красноярского края

Владимир Часовитин уволен с поста министра экологии и рационального природопользования Красноярского края. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Усс.

Владимир Часовитин Красноярск
Фото К. Корнеева

Как стало известно ДЕЛА.ru, Часовитину был предоставлен отпуск в 49 календарных дней – с 18 января по 9 марта 2019 года - с последующим освобождением от замещаемой должности по собственному желанию.

Приказ об увольнении Владимира Часовитина

Отметим, что об уходе чиновника в длительный отпуск стало известно 18 января, но при этом в министерстве не подтверждали его последующую отставку.

Часовитин был назначен на должность министра экологии и рационального природопользования в августе 2017 года. До этого он работал в органах прокуратуры, также начальником контрольного управления губернатора и главой агентств госзаказа края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).