одной строкой

Стартовала продажа билетов на шоу Универсиады в Красноярске

Сегодня, 29 января, начинается продажа билетов на шоу открытия, церемонию закрытия и мероприятия спортивной программы Зимней универсиады-2019. Приобрести их можно на официальном сайте, в Билетном центре Студенческих игр на Стрелке и в официальных кассах в торговых центрах «Планета», «Июнь», «КомсоМОЛЛ» и «Красноярье».

Илья Авербух с билетами

Как уточнили в дирекции Универсиады, на открытие Игр продают билеты двух форматов: электронные и на фирменном бланке. На церемонию закрытия можно будет попасть только по билетам на фирменном бланке.

Цена билетов на шоу открытия колеблется в пределах от 800 до 3500 руб., на церемонию закрытия – от 1000 до 6000 руб.

Чтобы не стать жертвами мошенников, покупать билеты рекомендуют только в официальных кассах.

По данным на 29 декабря, на соревнования Универсиады продано уже более 100 тыс. билетов.

Их покупают как россияне, так и граждане Канады, США, Германии, Кореи, КНР, Нидерландов и Норвегии. В России больше всего билетов скупили жители Красноярского края, москвичи и питерцы.

Напомним, сценарий шоу открытия красноярской Универсиады с участием 1000 артистов готовит серебряный призер Олимпиады Илья Авербух. Церемония открытия продлится примерно 3 часа. По словам режиссера, шоу расскажет о Енисейской Сибири и будет понятным молодежи. Для тех, кто не сможет прийти на открытие 2 марта, церемонию повторят на следующий день.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).