Новую школу в красноярских Тихих Зорях поставили на кадастровый учет
Красноярский Росреестр поставил на кадастровый учет новое здание общеобразовательной школы по ул. Лесников, 45 в микрорайоне Тихие Зори. Трехэтажный корпус площадью более 25 тысяч квадратных метров рассчитан на 1550 учеников.
Школа спроектирована по современным стандартам. В ней оборудованы мастерские по деревообработке и работе с тканями, а также полноценный кулинарный блок – там школьники смогут осваивать навыки труда и домоводства. Для занятий спортом предусмотрены два игровых зала, тренажерный зал, а также помещения для гимнастики, фитнеса и аэробики.
Школа примет первых учеников уже 1 сентября.
В управлении Росреестра отметили, что сведения о социально значимых объектах вносятся в Единый госреестр недвижимости в максимально сжатые сроки.