Полноценные новости Красноярского края

Глава Красноярского УФАС покинул пост

В Красноярском крае уволился руководитель Управления федеральной антимонопольной службы Александр Годованюк. Он пошел на повышение в Москву.

Александр Годованюк уезжает в Москву на новую должность

Как сообщили в управлении, с 29 апреля Годованюк приступит к работе в должности руководителя ФБУ «ИТЦ ФАС России». Информационно-технический центр обеспечивает работу федерального антимонопольного ведомства.

«Покидая свой пост, я испытываю огромное количество эмоций: от легкой грусти расставания до гордости за пройденный путь и светлого ожидания нового этапа. Хочу сказать искреннее спасибо руководителям Красноярского края и представителям силового блока. Спасибо за наше конструктивное и профессиональное взаимодействие. Мы часто решали сложные, системные задачи и только в диалоге, при взаимном уважении к закону и друг к другу, рождались верные решения», – сообщил Александр Годованюк сегодня, в свой последний рабочий день в Красноярске, поблагодарив также коллектив управления.  

Временно Красноярским УФАС будет руководить Марина Дударева.