Полноценные новости Красноярского края

Volkswagen без номеров протаранил автобус на трассе в Красноярском крае: пассажир погиб

В Красноярском крае, на федеральной трассе Р-255 в Боготольском муниципальном округе, произошло смертельное ДТП: водитель на Volkswagen без номеров врезался в пассажирский автобус.

В аварии погиб один человек и пострадали более 10

Авария произошла утром 9 декабря на 591 км трассы Р‑255 «Сибирь», сообщили в ГАИ. Volkswagen без номеров, двигавшийся со стороны Ачинска в направлении Боготола, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом. 25-летний пассажир легковушки погиб на месте.

«Водители обоих транспортных средств доставлены в больницу. В автобусе находились 19 пассажиров», – прокомментировали в ведомстве.

Позже в дорожной полиции сообщили, что, по предварительным данным, 11 человек, включая шестерых детей, обратились за медицинской помощью.

На месте аварии работают сотрудники госавтоинспекции, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.