Полноценные новости Красноярского края

В Красноярском крае разыскивают пропавшую 15 лет назад девушку

В Красноярском крае следователи обращаются ко всем, кто может оказать помощь в розыске пропавшей жительницы Минусинска Марии Собецкой. Она безвестно исчезла в возрасте 17 лет, в мае 2008 года, и о ее судьбе родные ничего не знают до сих пор. 

Известно, что девушка вышла из автобуса на этой остановке

Сейчас Марии уже почти 32 года. 26 мая 2008 года она вышла из своего дома на ул. Большевистской и на маршрутном автобусе поехала на учебу в Абакан, в политехнический колледж. Девушка была студенткой второго курса. По окончании занятий она поехала на маршрутке домой и вышла на остановке «Енисейский мост». С того момента ее след теряется.

Мария не вернулась домой майским днем 2008 года

Рост пропавшей 167 см, глаза серо-голубые, нос прямой. На момент исчезновения у нее были короткие темно-русые прямые волосы с розовой челкой. Была одета в кожаную коричневую куртку, темно-синие брюки, оранжевые водолазку и жилет, на ногах были скейтерсы коричневого цвета с розовыми шнурками.

Всех, кто что-либо знает о Марии, просят обратиться по тел. 8 (391) 227-06-45 или 112. В ГСУ СК по краю и Хакасии гарантируют анонимность.