Полноценные новости Красноярского края

Наталья Потапова стала советником клуба «Миллиард»

Одним из первых советников клуба предпринимателей «Миллиард» в Красноярском крае стала Наталья Потапова, вице-президент банка «Открытие». Решение было принято на одной из еженедельных встреч резидентов клуба. 

Наталья Потапова возглавляет банк «Открытие» в Красноярском крае с 2018 года. Ее общий банковский стаж – 42 года. По итогам 2021-го красноярский филиал стал лучшим в стране. В нашем регионе банк «Открытие» входит в топ-4 по объемам бизнеса.

Наталья Потапова не раз побеждала в номинации «Банкир года» премии «Человек года», а в 2019 получила звание «Человек года» по версии издания «Деловой квартал» в Красноярске. 

Наталья Викторовна имеет высочайший уровень компетенций не только в банковской сфере, но и в бизнесе в целом, огромный профессиональный опыт и безусловное доверие предпринимательского сообщества города. 

Резиденты клуба «Миллиард», как правило, лидируют в своих сферах не только в регионе, но и по России, поэтому часто сталкиваются с бизнес-задачами, требующими выдающихся компетенций, опыта, всей мощи объединенного разума и огромных ресурсов, поэтому участие в клубе «Миллиард» людей такого уровня  и закономерность и необходимость одновременно.