Полноценные новости Красноярского края

В «Апрелевке» заселение на 8 месяцев раньше заявленного срока

В Красноярске, в ЖК «Апрелевка», на 8 месяцев раньше срока сдали дом №4. Кроме того, открываются продажи квартир во второй очереди района. Три новых дома расположатся сразу за гипермаркетом «МЕТРО». 

Вместо осени жильцы четвертого дома «Апрелевки» отметят новоселье весной

Первая очередь жилого комплекса состоит из шести домов, и недавно застройщик сдал четвертый дом – причем на 8 месяцев раньше срока.

Для жильцов, которые смогут заехать в новые квартиры уже весной, это стало приятным сюрпризом.

Пятый и шестой дома первой очереди тоже построены – там сейчас идет подготовка к чистовой отделке. Ну а компания тем временем объявляет о начале продаж квартир в новом комплексе по соседству – второй очереди «Апрелевки». 

Три новых дома строятся рядом с гипермаркетом

Новый современный жилой комплекс из трех домов вырастет посреди уже сложившегося, обжитого района Мичуринский.

В районе хорошо развита сфера услуг, расположены крупные торговые объекты – гипермаркеты «МЕТРО» и «Лента», есть удобная транспортная развязка: в любую точку города отсюда можно добраться практически без пробок. Рядом находятся парк «Сибсталь» и культурное пространство «Каменка» – центр притяжения творческой молодежи.  

Вторая очередь ЖК «Апрелевка», которая будет состоять из трех домов с бело-серыми фасадами, во многом повторит характеристики первой очереди.

Но будут и отличия – застройщик учел пожелания покупателей и добавил домам некоторые новые особенности.

Например, здесь будут представлены более разнообразные варианты квартир: помимо 1-, 2-, 3-комнатных в комплексе построят четырехкомнатные квартиры в формате евро площадью от 78 до 89 кв. м. О жителях позаботились и при проектировании входных групп: они будут значительно расширены, чтобы люди могли хранить в подъездах детские коляски и велосипеды. Такое решение уникально в сегменте доступного жилья.

Примечательно, что все квартиры «Апрелевки» будут полностью готовы к заселению.

Все квартиры сдаются в чистовой отделке

Для чистовой отделки выбраны материалы нейтральных тонов, которые подойдут к любому современному интерьеру. Светлые однотонные обои, линолеум под плинтус, плитка на полу в санузле, межкомнатные двери, натяжные потолки появятся в каждой квартире! Поэтому покупатели смогут сэкономить на ремонте несколько лет или вообще не заниматься интерьером своего жилья.

По сути, «Апрелевка» – жилой комплекс, в котором будет реализована новая концепция качества жизни.

Двор рядом с новыми объектами «Апрелевки» будет таким же насыщенным элементами благоустройства и малыми формами, как и у ЖК первой очереди, где сейчас заселяется четвертый дом. По сути, дворовое пространство представит собой фитнес-зал на открытом воздухе. Здесь  будет батут, скалодром, организуют зону воркаута, зону отдыха для взрослых, обустроят большую песочницу. Планируется многоуровневое озеленение и трехступенчатая система освещения.

Но главное, что спокойно гулять в наушниках или отпускать во двор детей кататься на самокатах можно будет не только на набережных или острове Татышев – во дворе «Апрелевки» проложат безопасную пешеходную дорожку, которую соединят с парком «Сибсталь».

Строит новые дома в «Апрелевке» ООО «Специализированный застройщик Этажи». Для будущих покупателей в компании 18 марта открыли новый шоурум, где каждый может «примерить» новую квартиру на себя и убедиться во всех достоинствах будущего жилья и самого комплекса.

Покупатели могут примериться к своему будущему жилью в шоуруме

Подробную информацию и проектную декларацию можно найти на сайте Апрелевка.рф. Тел. отдела продаж: 230-20-20, адрес офиса: ул. Апрельская, 4.