Полноценные новости Красноярского края

В Красноярске пьяная пассажирка подралась с кондуктором

В Красноярске полицейские проверяют обстоятельства конфликта в автобусе №38 между пьяной пассажиркой и женщиной-кондуктором. Пассажирка напала на кондуктора в салоне, но получила сдачи на улице.

О происходящем стало известно после того, как в сети появилась запись, сделанная жителями из соседнего дома. Видео опубликовал «7 канал».

На кадрах видно, как у стоящего автобуса на асфальте сидит женщина, а кондуктор стоит рядом и держит ее за волосы. Здесь же находится мужчина, который сначала передвигается туда-сюда неуверенной походкой, а затем тоже садится рядом. Судя по всему, автобус стоит на светофоре – другие водители начинают сигналить. Тогда кондуктор несколько раз наотмашь бьет оппонентку, садится в автобус и уезжает.

Как сообщили в полиции, было установлено, что те самые мужчина и женщина вошли в автобус на остановке «Станция Юннатов». Оба были пьяны. Женщина продолжила употреблять спиртное в салоне, а мужчина сел на пол.

Кондуктор и другие пассажиры начали делать им замечания, но парочка начала кричать, и этим не кончилось: на остановке «Улица Киренского» пьяная пассажирка несколько раз ударила кондуктора по лицу. После этого все участники конфликта переместились на улицу, где их и запечатлел очевидец.

Сейчас полиция проводит проверку.