новость

В Красноярске проверяют сообщения об издевательствах в детском санатории

В Красноярске следователи и полицейские проводят проверку после опубликования в сети видео, на котором, как утверждается, запечатлены издевательства сотрудников над мальчиком в санатории «Пионерская речка» в районе поселка Удачный.

В Красноярске проводят проверку издевательства над мальчиком в санатории

На кадрах, опубликованных телеканалом «ТВК», запечатлены два эпизода: в первом женщина дергает за руку мальчика, сидящего на полу и держащегося за голову, и требует, чтобы он сел. Во втором случае другая женщина ругает того же ребенка, угрожая, что его «увезут в дурку и обколют уколами». Как и в прошлый раз, мальчик сидит на полу.

В региональном следкоме и городской полиции ДЕЛА.ru сообщили, что начали проверку по факту произошедшего. Правоохранители уточнили, что к ним поступило заявление об издевательстве над ребенком.

В краевом минздраве пояснили, что в учреждении также проводится служебная проверка, запечатленные на видео сотрудники на время выяснения всех обстоятельств ограничены в работе с детьми.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).