одной строкой

«Гранада центр» в Солонцах – официальный дилер ŠKODA поздравляет с Новым годом и Рождеством

ŠKODA – автомобиль для семьи, и семейные ценности для компании всегда на первом месте.

На празднике в Гранада центре

В честь главного семейного праздника года «Гранада центр» пригласил своих клиентов на Новогодний утренник. Маленькие гости и их родители увидели яркое театральное представление – спектакль «Одноух и первая зима», а также лазерное шоу. Дети веселились, участвуя в конкурсах, и мастерили новогодние сувениры на мастер-классах. Одним из самых фантастических моментов праздника стало бумажное шоу – дети буквально купались в бумажной мишуре и устраивали «снегопады» по всему центру.

Новый год в Шкоде

В перерывах маленькие гости с удовольствием угощались сладкой ватой – в неограниченном количестве, а также пряниками,которые были сделаны собственными руками, и шоколадными сувенирами, замороженными тут же Снеговиком в жидком азоте.

Ну а кульминацией праздника стал приезд Деда Мороза и Снегурочки, которые водили с детьми хоровод под елочкой и поздравляли всех с наступающим Новым годом.

На празднике Шкоды

«Шкодоводы» знают: одно из главных преимуществ компании ŠKODA –

умение создавать идеальные семейные автомобили.

Автомобили оснащены современными системами, которые позволяют получать удовольствие от поездок с детьми даже на дальние расстояния, и разнообразными решениями для повышенной безопасности и комфорта. При этом линейка дополнительного оборудования разработана специально с учетом потребностей малышей, бабушек и дедушек – и даже четвероногих питомцев.

Чтобы оценить преимущества ŠKODA Family, все желающие могут записаться на семейный тест-драйв.

А новым клиентам в компании говорят: «Добро пожаловать в семью», сотрудники ŠKODA по всей России, включая «Гранада центр», считают себя большой семьей.

Официальный дилер ŠKODA в Красноярске
– Гранада-Центр на Маерчака, 109л.
Тел. (391) 219-99-50,
www.skoda124.ru

 

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).